Живая история Самарской губернии

                                                    

В Самарской области реализуется общественно-просветительский проект «Живая история Самарской губернии»

С июня по ноябрь 2021 года в рамках празднования 170-летия Самарской губернии все жители и гости области смогут стать участниками уникального общественно-просветительского проекта «Живая история Самарской губернии», посвященного основным вехам в истории самарской земли.

В фокусе внимания история, культура и традиции Самарского края – слагаемые фундамента современного общества нашего региона и его ценностно-смысловых ориентиров.

В рамках областной общественной акции «Живая история Самарской Губернии» на территории городского округа Тольятти в период с 05.09.2021 по 14.09.2021 проводятся конкурсы плакатов и видеороликов с использованием дистанционных технологий в сети Интернет. Конкурсы проводятся на площадках социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/nasledie_pobeda

Возрастные ограничения отсутствуют. Для участия в конкурсах необходимо направить заявку (см.вложения) на электронный адрес samarakonkurs@yandex.ru (с пометкой «Конкурс плакатов Живая история Самарской Губернии», «Конкурс видеороликов»).

Порядок проведения конкурса плакатов

Порядок проведения конкурса видеороликов

Образец заявки на конкурс плакатов

Образец зявки на конкурс видеороликов


 

03.09.2021