Единый день сдачи ЕГЭ родителями

С целью повышения информированности родителей школьников об особенностях проведения процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в соответствии с письмом департамента по надзору и контролю в сфере образования министерства образования и науки Самарской области от 10.02.2020 № 34-НиК 27.02.2020 состоится Всероссийская акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ по истории и проверить свои знания по этому предмету.

В нашей школе в Акции приняли участие 28 человек.

Участники прошли все стандартные процедуры, познакомились с правилами регистрации, увидели как выглядят контрольно-измерительные материалы и ответили на вопросы теста. В акции приняли участие руководитель Тольяттинского управления Министества образования и науки Самарской области И.В. Кочукина, руководитель департамента образования администрации г.о. Тольятти Л.М. Лебедева.

 

27.02.2020