Санаторно-оздоровительные заезды 2023

Для детей Самарской области в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) за счет средств областного бюджета предоставляются санаторно-оздоровительные услуги в стационарных детских оздоровительных лагерях, в том числе в МУП Пансионат «Звездный» и ОСП «Электроник-Дубрава».

Путевки выдаются родителям (законным представителям) несовершеннолетних в порядке очереди в территориальных отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа».
В период санаторно-оздоровительных заездов предусмотрена организация и проведение лечебно-профилактических процедур, реализация досуговых и спортивно-оздоровительных программ.
Врачи МУП Пансионат «Звездный» разработали новую лечебную программу для детей перенесших· covid-19, вирусную пневмонию, инфекционную пневмонию. Также программа подходит для детей с хроническими заболеваниями верхних дыхательных путей и легких, таких как: бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь лёгких, профессиональные заболевания лёгких, хронический бронхит,·трахеит, ларингит.

Побробнее >>> (pdf)

Санаторно-оздоровительные заезды 2023

29.12.2022