Рождественские приключения

С Рождеством Христовым!

В святочную неделю, сразу после каникул ученики 7а и 4 класса под руководством Степановой Н.А., Поповой О.В.,  и музыкальный коллектив под управлением Прошкиной Ю.В.  Показали ребятам  спектакль «Рождественские приключения».

Отзывы.

Нам очень понравился спектакль, было интересно и мы тоже хотим участвовать.( Ученики 3в класса)

Я был  участником спектакля .«Рождественское приключение». Мне досталась роль мальчика, который очень любил этот праздник и готовился к его встрече. Я очень люблю этот праздник и мы празднуем  его со своей семьей каждый год.

 Особенно хорошо поработал наш звукооператор Виктор . Он вовремя включал и выключал музыку и переключал презентации. И в общем я хочу сказать то, что мы все большие молодцы, очень хорошо выступили . (Сокерчак Федор 7 «А» класс)

Я принимала участие в сценке «Рождественское путешествие». Было очень интересно и увлекательно участвовать . Все ребята очень классно сыграли свои роли. Были хорошие декорации и эффекты. Но больше всего мне понравилось репетировать эту сценку. У нас всегда была веселая атмосфера . Спасибо Надежде Александровне за то, что помогли поставить эту потрясающую сценку. (Комендантова Кира 7 «А» класс)

Я был зрителем. Мне понравилось это мероприятие , так как костюмы всех персонажей были хорошо проработаны и подходили к их героям. Также мне понравилось звуковое оформление, оно было качественно обработано. Артисты отлично выучили слова, не запинались.. В целом это мероприятие мне понравилось. (Кондрашев Дамир 7 «А» класс)

Я участвовала в спектакле «Рождественское приключение». Мне очень понравилась актерская  игра всех героев. Они очень усердно и старательно готовились , что бы все было хорошо. А особенно мне понравился момент, когда появилась Варя – Ангел. У нее был красивый костюм. А еще я хочу сказать спасибо Надежде Александровне за то , что подготовила нас к спектаклю.(Терпелова Карина 7 «А» класс)

Впервые, когда я увидел  текст, то подумал, что в сценке нет ни единого смысла. Только спустя месяц я понял весь смысл этого спектакля  и  смысл великого праздника Рождества Христова.  Каждый участник сыграл свою роль на максимум. Особенно хорошо постарался звукооператор . Музыка была вставлена в самые подходящие моменты. Когда мы репетировали , наше выступление занимало больше 30 минут, а ведь там еще песня и выступление 4го класса. Только спустя какое то время у нас начало получаться все лучше и лучше. Да, все боялись, волновались, но никто не побоялся выступить перед  отцом Олегом , директором , завучами и большим количеством зрителей. Я играл роль Миши и понял , что такое волнение. Все мы боялись выйти, но вышли. Если бы не Надежда Александровна , то у нас бы вряд ли все получилось! (Максимов Артем 7 «А» класс)

Благодарим всех зрителей,ребят, которые  участвовали в самом спектакле, за прекрасную игру. Благодарим всех, кто помогал украшать зал к спектаклю.

Спасибо большое нашим учителям, которые подготовили праздник - это Попова Ольга Викторовна, Прошкина Юлия Викторовна,Парфенова Ольга Чарыевна, Назарова Надежда Александровна.

Степанова Надежда Александровна.

  

 

23.01.2020