Новости

Голосуйте за проекты благоустройства! Делаем город комфортнее

 

Делаем город комфортнее

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

Как голосовать:

  1. Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE
  2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
  3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Голосование проходит в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента Российской Федерации. Итоги подведут уже в начале мая.

Важен голос каждого!

 
09.04.2024 подробнее

Чистое поколение-2024

Чистое поколение-2024В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а так же повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

09.04.2024 подробнее

Дополнительное тестовое бронирование в детские оздоровительные лагеря

Лагерь

 

!!ВНИМАНИЕ!!

Уважаемые родители!

На основании письма министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области информируем, что в целях подготовки к бронированию путевок в детские оздоровительные лагеря, а также ознакомления с процессом бронирования через социальный портал suprema63.ru, 11.04.2024 с 9.00 до 11.00 будет открыта тестовая форма для введения данных на детей.  

Просим вас принять активное участие в нагрузочном тестировании.

09.04.2024 подробнее

Будь уверен! Будь здоров! 2024

Будь уверен! Будь здоров!

Пришла пора проверить точность домашних помощников! С 7 по 9 апреля Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и подведомственные ему организации проводят во всех округах РФ Всероссийскую акцию «Будь уверен! Будь здоров!», приуроченную к Всемирному дню здоровья. Цель акции – донести до жителей России важность регулярной проверки точности показаний бытовых тонометров для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний.

04.04.2024 подробнее

Голосуйте за проекты благоустройства!

Делаем город комфортнее

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

Как голосовать:

  1. Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE

  2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг

  3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

04.04.2024 подробнее

Тестовое бронирование в детские оздоровительные лагеря

Лагерь

!!ВНИМАНИЕ!!

Уважаемые родители!

На основании письма министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области информируем, что в целях подготовки к бронированию путевок в детские оздоровительные лагеря, а также ознакомления с процессом бронирования через социальный портал suprema63.ru, 03.04.2024 с 9.00 до 11.00 будет открыта тестовая форма для введения данных на детей. Просим вас принять активное участие в нагрузочном тестировании.

02.04.2024 подробнее

Национальные проекты России

Национальный проект благоустройство

В период с 15-17 марта 2024 года по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. В голосовании могут принять участие жители России старше 14 лет и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году.

06.03.2024 подробнее

Мониторинг качества психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Уважаемые родители!

Просим Вас оставить свой отзыв ПО ИТОГАМ ОБРАЩЕНИЯ к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования Самарской области.

Нам важно знать, как Вы оцениваете качество проведенных консультаций, диагностических обследований, коррекционно-развивающих, профилактических занятий и т.п.

Это поможет нам совершенствовать предоставление таких услуг.

Опрос проводится анонимно.

Никаких персональных данных предоставлять не требуется.

Пройти опрос >>

Благодарим за оставленный отзыв!

14.02.2024 подробнее

«СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА РФ 2025» - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ БАЗА ДОСТИЖЕНИЙ РЕГИОНОВ РОССИИ

«СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА РФ 2025»

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России - 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ - 2025».


02.02.2024 подробнее